Тематические дни Вайниг DIMTER в Иллертиссене / 15 и 16 июня 2016 г.


Будьте с нами в эти дни. Мы покажем Вам на заводе WEINIG DIMTER в Иллертиссене все по теме продольного раскроя, сканирования, оптимизации, распиловки...

Тематические дни WEINIG DIMTER

Мы сердечно приглашаем Вас на наши тематические дни «Обработка массивной древесины на полосе обгона».
Будьте с нами в эти дни. Мы покажем Вам на заводе WEINIG DIMTER в Иллертиссене все по теме продольного раскроя, сканирования, оптимизации, распиловки и склеивания.
В получили множество идей для оптимизации Ваших рабочих процессов, повышения производительности Вашего производства и предложения еще более высокого качества Вашим клиентам. Используйте эту уникальную возможность!
Вы встретитесь со специалистами WEINIG, Raimann, Luxscan, WEINIG DIMTER, производителями клеев и пользователями, получите ориентированные на практику доклады по теме раскроя и вживую увидите работу новейшего оборудования:
Основные моменты
НОВИНКА — пресс для склеивания ProfiPress T Next Generation
Будьте первыми, кто увидит работу пресса ProfiPress T Next Generation. Он обеспечивает значительно большую производительность, чрезвычайно удобен в эксплуатации и может комплектоваться согласно индивидуальным потребностям клиентов.
НОВИНКА — новая высокопроизводительная торцовочная линия
Только во время этих тематических дней Вы сможете увидеть данную торцовочную линию на примере проекта для конкретного клиента. Конфигурация линии: сканер модели ComibScan+C600 и три проходных пильных станка OptiCut 450 FJ+. Кроме того, мы покажем Вам демонстрационные станки для продольного раскроя, сканирования, оптимизации, распиловки и склеивания.
Баварский ужин
Соедините полезное с приятным. Побалуйте себя традиционными деликатесами в конце дня на баварском вечере.
Вы найдете подробное приглашение с формой для регистрации в приложении.

Мы будем рады увидеть Вас!
Ваша команда WEINIG DIMTER