Успешный старт для обновленного станка Cube Plus

В марте Cube Plus был представлен в качестве преемника станка Cube. Основными нововведениями  являются большой сенсорный дисплей с 10 "размером экрана, что еще больше упрощает работу на станке, а также новый дизайн инструмента для снижения уровня шума.


При этом был сохранен основной принцип Cube: позиционирование шпинделей по ширине и толщине, фуговального стола и направляющей линейки осуществляется автоматически на основании информации, заданной управлением.  Это никоим образом не создает для оператора  необходимости в дополнительных работах по переналадке. Сам элемент управления имеет интуитивно-понятный интерфейс, таким образом,  идеальные прямоугольные заготовки могут быть изготовлены в проходном режиме.

Спрос в последние месяцы говорит о том, что изменения станка Cube Plus были хорошо приняты и что они обеспечивают реальную эффективность оборудования. Получите свой собственный станок  Cube Plus! Чтоб убедится, что никогда раньше строгание не было таким легким и удобным!
Для получения более подробной информации, обратитесь к Вашему  эксперту Weinig.

ВНИМАНИЕ! 
Только до конца текущего года действует специальное предложение на станок. Успейте заказать Ваш Cube Plus по сниженной стоимости!

160621_Cube_Plus_028_2_1024x768.jpg