Конференция „Современное мебельное производство" в г. Войтсберг

Fachtagung_VB_Juni.jpg

 

9 июня в австрийском городе Войтсберг состоялась эксклюзивная конференция на тему „Современное производство мебели“. Последние тенденции и инновации в сфере производства мебели были представлены 20 участникам. Обсуждались темы эффективности раскроя плит, современное производство с обработкой ЧПУ, а также инновационные технологии нулевого шва. Склеивание с помощью PUR-клея, а также с помощью лазерной технологии посредством демонстрации кромкооблицовочного станка LUMINA - оба пути для достижения идеального нулевого шва вызвали огромный интерес у участников.

Кроме того, участникам довелось увидеть в работе форматно-раскроечный станок серии ZENTREX, а также автоматическую складирующую систему STORE-MASTER, вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ EVOLUTION и обрабатывающий центр с ЧПУ PRO-MASTER. Программа завершилась обзорной экскурсией  по производственным цехам, в самом сердце Holz-HER GmbH.

Как для докладчиков, так и для участников, мероприятие прошло с большим успехом. Благодаря  положительному результату и многочисленным просьбам 14 июля в г. Нюртинген  также намечена конференция по вопросам современного производства мебели. Мы с нетерпением ждем Ваших заявок на регистрацию.